Oppos
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Oppos

Oppositions
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 заявка от ItsOver

Перейти вниз 
+4
Myni
masta
Ryze
OveR
Участников: 8
АвторСообщение
OveR

OveR


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-01-21

заявка от  ItsOver Empty
СообщениеТема: заявка от ItsOver   заявка от  ItsOver Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 12:39 am

1) Дима
2)18
3)ItsOver
4)Овер(78),Саб некр(74).Эквип : ДКр сет,Сом+3,МЖ сет бижа.Нублесс имеется.(благодаря FaQ ^^ )
5)5-й год.
6)bomzeviki.Причина выхода-низкий онлайн клана.Никакой заинтересованности клана в игре.
7)Когда не на работе - от 6+ часов(работаю день-ночь\48) По ночам тоже играю.
CoolУкраина.Полтавская область. город Комсомольск.Ул. Добровольского 49,кв.8 (забегайте на пиво )
9)нету.
10)Есть ПП.
11)Нету.
12)Отличной игры,сплачённости клана,взаимопонимания и взаимопомощи,ну и хорошего настроя!
13)Да.
14)Скайп-dimalovedasha
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryze
moder
moder
Ryze


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-11-28

заявка от  ItsOver Empty
СообщениеТема: Re: заявка от ItsOver   заявка от  ItsOver Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 12:58 am

не против
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryze
moder
moder
Ryze


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-11-28

заявка от  ItsOver Empty
СообщениеТема: Re: заявка от ItsOver   заявка от  ItsOver Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 1:55 am

настраивай вентрило)
Вернуться к началу Перейти вниз
masta

masta


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-12-12
Откуда : я родился в стране и городе которых больше нет...

заявка от  ItsOver Empty
СообщениеТема: Re: заявка от ItsOver   заявка от  ItsOver Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 4:51 am

как же блять у вас все легко, 1 райз ответил что за и все принят, я против так как эквип вообще талый, нобл есть а эквип уг, сколько играешь на этом серве???
и как это так что у тебя саб 74 а нобл есть, когда 4ый квест берется только с 75 лвлом????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/coffeesmr
Myni
нуб
нуб
Myni


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 31
Откуда : Киев

заявка от  ItsOver Empty
СообщениеТема: Re: заявка от ItsOver   заявка от  ItsOver Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 6:09 am

Да еквип говно, много что не учёл, и вообще не понятно что с онлайном, ветрилла сказано обязательно, а ему пох он знал что его возьмут а заявка ет формальность! плохо ето!!!! Я на 65% против.....а на 35% за!!!! Райз пусть клан весь норм проголосует!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/album7588048_0#/mob_0633530880
DarthZull
нуб
нуб



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

заявка от  ItsOver Empty
СообщениеТема: Re: заявка от ItsOver   заявка от  ItsOver Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 7:08 am

пусть эквип подтянет и тогда норм...а пока против
Вернуться к началу Перейти вниз
Replay
admin
admin
Replay


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 31
Откуда : Самара

заявка от  ItsOver Empty
СообщениеТема: !!!!!!!!!!   заявка от  ItsOver Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 7:28 pm

не против делай тт сет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://oppos.3dn.ru
bleanchik
moder
moder
bleanchik


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 33
Откуда : г.Тимашевск

заявка от  ItsOver Empty
СообщениеТема: Re: заявка от ItsOver   заявка от  ItsOver Icon_minitimeВс Янв 23, 2011 2:54 pm

если такой онлайн как написанно то непротив с таким онлайном можно влет набить бабло . серно чистка клана скоро буитSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryze
moder
moder
Ryze


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-11-28

заявка от  ItsOver Empty
СообщениеТема: Re: заявка от ItsOver   заявка от  ItsOver Icon_minitimeПн Янв 24, 2011 3:42 am

как успехи?)
Вернуться к началу Перейти вниз
OveR

OveR


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-01-21

заявка от  ItsOver Empty
СообщениеТема: Re: заявка от ItsOver   заявка от  ItsOver Icon_minitimeПн Янв 24, 2011 11:19 pm

Ребят.... вношу некоторые изменения что бы всем было понятно.
1-е. Мне заранее в клан не кто не обещал-сказали пиши заявку.
Саб уже 79+
ТТ сет имеется.
2 дк робы... Сом...
Вкачал 2 чара на оли-хочу с него хиро зделать ..такие как ХоХо и FaQ знают...помогали вашим кланом Рб нубл фармить.
Основа на чаре 2-ом-ШЕ...саб хавк...А лук куплен.

На счет онлайна....
Работаю я День-Ночь\48 ... Когда я в день то захожу в л2 где то в 22-23 00 ...и сижу до 3-4х утра.....потом етим же утром часов до 11-12 поспал-перд ночью я до 5 вечера снова онлайн. С ночи пришел-онлайн и днем и после 22 00.....
Имеется знаниев квестов на Бая,Вала....ну на нубл.. на ТТ рецы ...на Ы пух рецы..на ушки..(ну ето такое)

Прогу для спика скачаю..ток чето микро выё*уется...не охчет работать... с З\п куплю новый.

В данный момент бью бабки шилке на ДБ....для Олимпа.
Нубл на шиле не до конца-палку не как не дропну с Рб...но ето я думаю труда не составит (если ваши помогут)

Помог вашему соклану ....дал ТТ кольцо безвозмездно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryze
moder
moder
Ryze


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-11-28

заявка от  ItsOver Empty
СообщениеТема: Re: заявка от ItsOver   заявка от  ItsOver Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 3:28 am

ну норм) давай тогда настраивай вентрило) пароль в пм ZoOMeR, OpposlRyze
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoomer
moder
moder
Zoomer


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 36
Откуда : Сызрань

заявка от  ItsOver Empty
СообщениеТема: Re: заявка от ItsOver   заявка от  ItsOver Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 2:08 pm

cheers будешь онлайн пиши мне в пм zoomer
Вернуться к началу Перейти вниз
OveR

OveR


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-01-21

заявка от  ItsOver Empty
СообщениеТема: Re: заявка от ItsOver   заявка от  ItsOver Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 7:22 pm

Цука малой пид*рас....пока я гулял уже блять вчера в какой то клан влез......причем в клане от один как Кл....
Критин маленький....
Я мульта создам на него клан скину ...штраф пройдет Стукну Пм. А я бле только увидел...Пи%дец мелкому...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка от ItsOver
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступления
» Заявка от Редиски
» Заявка в клан
» Заявка на вступление
» Заявка PrinceLarion

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Oppos :: Рекрутинг :: Архив заявок-
Перейти: